Caixa mural de 6 portos · SC Duplex · Equipado

A partir de: 28,00

REF: n.d. Categoria:

Caixa Mural 6 portos
+ Adaptadores + acessórios
Adaptadores simplex SC


Descargar ficha técnica

Informação adicional

Adaptadores tipo

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Adaptadores

3 adaptadores, 6 adaptadores, 12 adaptadores

error: Conteúdo protegido