Bandeja de distribuição · Económica 1U · 24 Portos · LC Duplex · Pré-conectorizado

A partir de: 70,00

Limpar
REF: n.d. Categoria:

Patch panel 24-E1U-SC/LC para LC duplex
+ Adaptadores + cassetes + pigtails
Máximo de 24 adaptadores duplex

Informação adicional

Adaptadores tipo

LC/PC/OM1, LC/PC/OM2, LC/PC/OM3, LC/PC/OM4, LC/UPC/OS2, LC/APC/OS2

Cor

aqua, azul, bege, cinza, roxo, verde

No. Adaptadores

6 adaptadores, 12 adaptadores, 24 adaptadores