Bandeja de distribuição · Avançada 4U · 96 Portos · SC Simplex · Equipado

A partir de: 180,00

Limpar
REF: n.d. Categoria:

Patch panel 144-4U + 12 placas para SC simplex
+ Adaptadores + acessórios
Máximo de 96 adaptadores simplex
48 e 72 Adaptadores, placa de 6 portos
96 Adaptadores, placa de 8 ports

Informação adicional

Adaptadores tipo

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Adaptadores

48 adaptadores, 72 adaptadores, 96 adaptadores