Bandeja de distribuição · Avançada 4U · 96 Portos · SC Simplex · Equipado

A partir de: 180,00

REF: n.d. Categoria:

Patch Panel 4U
+ Adaptadores + acessórios
Capacidade máxima 96 adaptadores simplex


Descargar ficha técnica

As imagens são uma representação gráfica do produto.

Informação adicional

Adaptadores tipo

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Adaptadores

48 adaptadores, 72 adaptadores, 96 adaptadores

error: Conteúdo protegido