Bandeja de distribuição · Avançada 2U · 48 Portos · SC Duplex · Equipado

A partir de: 120,00

Limpar
REF: n.d. Categoria:

Patch panel 72-2U + 6 placas para SC simplex
+ Adaptadores + acessórios
Máximo de 24 adaptadores duplex
48 Adaptadores, placa de 8 ports

Informação adicional

Adaptadores tipo

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Adaptadores

24 adaptadores, 36 adaptadores, 48 adaptadores