Bandeja de distribuição · Avançada 2U · 36 Portos · SC Duplex · Equipado

A partir de: 140,00

REF: n.d. Categoria:

Patch panel 2U
+ Adaptadores + accesorios
Capacidade máxima 36 adaptadores duplex

As imagens são uma representação gráfica do produto.

Informação adicional

Adaptadores tipo

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

Cor

aqua, azul, bege, roxo, verde

No. Adaptadores

12 adaptadores, 24 adaptadores, 36 adaptadores