Bandeja de distribuição · Avançada 1U · 24 Portos · SC Simplex · Equipado

A partir de: 85,00

Limpar
REF: n.d. Categoria:

Patch panel 1U
+ Adaptadores + cassetes
Capacidade máxima 24 adaptadores simplex


Descargar ficha técnica

Descrição

6, 12 e 18 Adaptadores, placa de 6 portos.
24 Adaptadores, placa de 8 portos.

Informação adicional

Adaptadores tipo

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Adaptadores

6 adaptadores, 12 adaptadores, 24 adaptadores