Bandeja de distribuição · Avançada 1U · 24 Portos · LC Duplex · Equipado

A partir de: 80,00

Limpar
REF: n.d. Categoria:

Patch panel 36-1U + 3 placas para LC duplex
+ Adaptadores + acessórios
Máximo de 24 adaptadores duplex
6, 12 e 18 Adaptadores, placa de 6 portos
24 Adaptadores, placa de 8 portos

Informação adicional

Adaptadores tipo

LC/PC/OM1, LC/PC/OM2, LC/PC/OM3, LC/PC/OM4, LC/UPC/OS2, LC/APC/OS2

No. Adaptadores

6 adaptadores, 12 adaptadores, 24 adaptadores