Bandeja de distribuição 2U · 48 adaptadores duplex

A partir de: 105,00

REF: n.d. Categoria:

Patch panel 2U
+ Adaptadores + acessórios
Capacidade máxima 48 adaptadores duplex


Descargar ficha técnica

As imagens são uma representação gráfica do produto.

Informação adicional

Adaptadores tipo

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

Cor

aqua, azul, bege, roxo, verde

No. Adaptadores

24 adaptadores, 36 adaptadores, 48 adaptadores

error: Conteúdo protegido