Bandeja de distribuição · 1U · 24 Portos · SC / ST Simplex · Equipada

A partir de: 32,00

Limpar
REF: n.d. Categoria:

Patch Panel 1U
+ Adaptadores + acessórios
Capacidade máxima 24 adaptadores simplex

Informação adicional

Adaptadores tipo

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2, ST/PC/OM1, ST/PC/OM2, ST/UPC/OS2

No. Adaptadores

6 adaptadores, 12 adaptadores, 24 adaptadores