Bandeja de distribuição · 1U · 12 Portos · SC Simplex · Equipada

A partir de: 30,00

REF: n.d. Categoria:

Patch Panel 1U
+ Adaptadores + acessórios
Capacidade máxima 12 adaptadores simplex

As imagens são uma representação gráfica do produto.

Informação adicional

Adaptadores tipo

SC/PC/OM1, SC/PC/OM2, SC/PC/OM3, SC/PC/OM4, SC/UPC/OS2, SC/APC/OS2

No. Adaptadores

6 adaptadores, 12 adaptadores