LIGHTMAX FIBRA OTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS         Descarga de catalogo
LIGHTMAX Buscar...
    Produtos
    Fibra Ótica
    
     Cabos
     Cordões
     Rabillos
     Tabuleiro de Distribuição
     Máquinas de fusão
     Conectores
     Equipamento de medida
     Torpedos
     Conversores de meios
     Adaptadores
     Atenuadores
     Ferramentas
     Soluções FTTX
    
    
   Latiguillos
   Multímodo OM1
   Mono Modo.
   Multimodo OM3
   Pigtails
   MPO
   Multímodo OM2
   Multimodo OM4
   Pigtails em Kit
             Fichas Tecnicas

titulo2_800_800


    Selecione el Latiguillo


DESDE
88.00€
Código: LM-010OM3MPHMPH
PATCH CORD MPO/Fêmea - MPO/Fêmea
CódigoMetrosPreçoParte
 LM-010OM3MPHMPH  1m 50/125 OM3   88.00€ 
 
 LM-010OM4MPHMPH  1m 50/125 OM4   100.00€ 
 
 LM-010OS2MPHMPH  1m 9/125 OS2   102.00€ 
 
 LM-050OS2MPHMPH  5m 9/125 OS2   122.00€ 
 
 LM-050OM3MPHMPH  5m 50/125 OM3   127.00€ 
 
 LM-100OS2MPHMPH  10m 9/125 OS2   147.00€ 
 
 LM-150OS2MPHMPH  15m 9/125 OS2   172.00€ 
 
 LM-100OM3MPHMPH  10m 50/125 OM3   176.00€ 
 
 LM-050OM4MPHMPH  5m 50/125 OM4   185.00€ 
 
 LM-200OS2MPHMPH  20m 9/125 OS2   198.00€ 
 
 LM-150OM3MPHMPH  15m 50/125 OM3   225.00€ 
 
 LM-200OM3MPHMPH  20m 50/125 OM3   275.00€ 
 
 LM-100OM4MPHMPH  10m 50/125 OM4   292.00€ 
 
 LM-150OM4MPHMPH  15m 50/125 OM4   399.00€ 
 
 LM-200OM4MPHMPH  20m 50/125 OM4   506.00€ 
 
DESDE
86.00€
Código: LM-010OS2MPMLC
PATCH CORD MPO/Fêmea - LC
CódigoMetrosPreçoParte
 LM-010OM3MPMLC  1m 50/125 OM3   77.00€ 
 
 LM-010OS2MPMLC  1m 9/125 OS2   86.00€ 
 
 LM-020OM3MPMLC  2m 50/125 OM3   87.00€ 
 
 LM-010OM4MPMLC  1m 50/125 OM4   88.00€ 
 
 LM-020OS2MPMLC  2m 9/125 OS2   90.00€ 
 
 LM-030OS2MPMLC  3m 9/125 OS2   95.00€ 
 
 LM-030OM3MPMLC  3m 50/125 OM3   96.00€ 
 
 LM-050OS2MPMLC  5m 9/125 OS2   105.00€ 
 
 LM-020OM4MPMLC  2m 50/125 OM4   110.00€ 
 
 LM-050OM3MPMLC  5m 50/125 OM3   116.00€ 
 
 LM-030OM4MPMLC  3m 50/125 OM4   131.00€ 
 
 LM-050OM4MPMLC  5m 50/125 OM4   174.00€ 
 
DESDE
88.00€
Código: LM-010OM3MPMMPH
PATCH CORD MPO/Macho - MPO/Fêmea
CódigoMetrosPreçoparte
 LM-010OM3MPMMPH  1m 50/125 OM3   88.00€ 
 
 LM-010OM4MPMMPH  1m 50/125 OM4   100.00€ 
 
 LM-010OS2MPMMPH  1m 9/125 OS   102.00€ 
 
 LM-050OS2MPMMPH  5m 9/125 OS2   122.00€ 
 
 LM-050OM3MPMMPH  5m 50/125 OM3   127.00€ 
 
 LM-100OS2MPMMPH  10m 9/125 OS2   148.00€ 
 
 LM-150OS2MPMMPH  15m 9/125 OS2   173.00€ 
 
 LM-100OM3MPMMPH  10m 50/125 OM3   176.00€ 
 
 LM-050OM4MPMMPH  5m 50/125 OM4   186.00€ 
 
 LM-200OS2MPMMPH  20m 9/125 OS2   198.00€ 
 
 LM-150OM3MPMMPH  15m 50/125 OM3   225.00€ 
 
 LM-200OM3MPMMPH  20m 50/125 OM3   275.00€ 
 
 LM-100OM4MPMMPH  10m 50/125 OM4   293.00€ 
 
 LM-150OM4MPMMPH  15m 50/125 OM4   400.00€ 
 
 LM-200OM4MPMMPH  20m 50/125 OM4   507.00€ 
 
DESDE
76.00€
Código: LM-010OS2MPMSC
PATCH CORD MPO/Fêmea - SC
CódigoMetrosPreçoparte
 LM-010OS2MPMSC  1m 9/125 OS2   76.00€ 
 
 LM-020OS2MPMSC  2m 9/125 OS2   81.00€ 
 
 LM-010OM3MPMSC  1m 50/125 OM3   86.00€ 
 
 LM-030OS2MPMSC  3m 9/125 OS2   86.00€ 
 
 LM-010OM4MPMSC  1m 50/125 OM4   88.00€ 
 
 LM-050OS2MPMSC  5m 9/125 OS2   96.00€ 
 
 LM-020OM3MPMSC  2m 50/125 OM3   96.00€ 
 
 LM-030OM3MPMSC  3m 50/125 OM3   105.00€ 
 
 LM-020OM4MPMSC  2m 50/125 OM4   110.00€ 
 
 LM-050OM3MPMSC  5m 50/125 OM3   125.00€ 
 
 LM-030OM4MPMSC  3m 50/125 OM4   131.00€ 
 
 LM-050OM4MPMSC  5m 50/125 OM4   174.00€ 
 
vendas@lightmax.pt / (+351) 308 802 555 / Calle Lekunberri No. 4 - P.I. Arretxe-Ugalde - C.P. 20305 Irún, Guipúzcoa - Espanha

productos
Soluções fttx
Caixas de Distribuição
Terminação assinante
Adaptadores
Adaptadores
Adaptadores SM MM
Conectores
Multímodo
Mono modo
Conversores de meios
CONVERSORES DE MEIOS
Equipamento de medida
EQUIPAMENTO DE MEDIDA
Torpedos / caixas estanques
TORPEDOS / CAIXAS ESTANQUES
Cordões
Multímodo OM1
Mono Modo.
Multimodo OM3
MPO
Multímodo OM2
Multimodo OM4
Cabo
Armado Int/Ext
Armado Dielectrico
Multitubo Armado Dielé
Dist. Armado Dielec.
Flat duplex Interior
Simplex Interior
Cabo Drop para FTTH
Dúplex Zipcord
Multitubo Armado Met
Préconectorizado Ext
Préconectorizado Int
Ferramentas de desnudar
Ferramentas
Kit de terminacao
Kit de limpieza
Kit professionais
Consumíveis
Acessórios
Tabuleiro de distribuição económico - distribuiç 1u
Económico 1U
Tabuleiro Dist. 1U
Tabuleiro Dist. 2U
Tabuleiro Dist. 4U
Caixa de Parede
Módulos
Económica 2U
Bandeja 1U + adapt
Bandeja 4U + pigtails
Máquina de junções por fusão
LM-500E
LM-280G
Atenuadores
Atenuadores
Pigtails
Pigtails
Pigtails em Kit
productos
Ligue (+351) 308 802 555
Os preços, especificações e imagens poderão sofrer alterações sem aviso prïévio. Os preços do catálogo servem apenas como referência para o utilizador, por isso antes de fazer o seu pedido de compra fale connosco para uma cotação final. Está proibida qualquer reprodução, total ou parcial do conteúdo deste 'site' sem autorização antecipada e por escrito da Lightmax S.L..