LIGHTMAX FIBRA OTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS         Descarga de catalogo
LIGHTMAX Buscar...
    Produtos
    Fibra Ótica
    
     Cabos
     Cordões
     Rabillos
     Tabuleiro de Distribuição
     Máquinas de fusão
     Conectores
     Equipamento de medida
     Torpedos
     Conversores de meios
     Adaptadores
     Atenuadores
     Ferramentas
     Soluções FTTX
    
    
   Latiguillos
   Multímodo OM1
   Mono Modo.
   Multimodo OM3
   Pigtails
   MPO
   Multímodo OM2
   Multimodo OM4
   Pigtails em Kit
             Fichas Tecnicas

ttulo_536_05_536


om3_foto_533_533

info_264
tabla1_264

A PARTIR DE
6.40

Código: LM-010D3SCPSCP
CORDÃO MULTIMODO

linea_206

bullet_9 Supera as especificações Telcordia GR-326
bullet_9 Núcleo cerâmico de zircónio Ø1.25mm
bullet_9 Cabo Ø3mm
bullet_9 Fibra 50/125
bullet_9 Terminação em PC
linea_206

pdf_55

tabla2_264

    Selecione el Latiguillo


DESDE
6.40€
Código: LM-010D3SCPSCP
CORDÕES SC-SC 50/125 OM3 DÚPLEX
CódigoMetrosPreçoParte
 LM-010D3SCPSCP  1m / LSZH   6.40€ 
 
 LM-020D3SCPSCP  2m / LSZH   7.30€ 
 
 LM-030D3SCPSCP  3m / LSZH   8.20€ 
 
 LM-050D3SCPSCP  5m / LSZH   10.00€ 
 
 LM-100D3SCPSCP  10m / LSZH   14.50€ 
 
 LM-150D3SCPSCP  15m / LSZH   19.00€ 
 
 LM-200D3SCPSCP  20m/LSZH   23.50€ 
 
 LM-250D3SCPSCP  25M/LSZH   28.00€ 
 
DESDE
6.40€
Código: LM-010D3STPSTP
CORDÕES ST-ST 50/125 OM3 DÚPLEX
CódigoMetrosPreçoParte
 LM-010D3STPSTP  1m / LSZH   6.40€ 
 
 LM-020D3STPSTP  2m / LSZH   7.30€ 
 
 LM-030D3STPSTP  3m / LSZH   8.20€ 
 
 LM-050D3STPSTP  5m / LSZH   10.00€ 
 
 LM-100D3STPSTP  10m / LSZH   14.50€ 
 
 LM-150D3STPSTP  15m / LSZH   19.00€ 
 
 LM-200D3STPSTP  20m / LSZH   23.50€ 
 
 LM-250D3STPSTP  25m / LSZH   28.00€ 
 
DESDE
6.40€
Código: LM-010D3SCPSTP
CORDÕES SC-ST 50/125 OM3 DÚPLEX
CódigoMetrosPreçoParte
 LM-010D3SCPSTP  1m / LSZH   6.40€ 
 
 LM-020D3SCPSTP  2m / LSZH   7.30€ 
 
 LM-030D3SCPSTP  3m / LSZH   8.20€ 
 
 LM-050D3SCPSTP  5m / LSZH   10.00€ 
 
 LM-100D3SCPSTP  10m / LSZH   14.50€ 
 
 LM-150D3SCPSTP  15m / LSZH   19.00€ 
 
 LM-200D3SCPSTP  20m / LSZH   23.50€ 
 
 LM-250D3SCPSTP  25m / LSZH   28.00€ 
 
DESDE
7.20€
Código: LM-010D3LCPSCP
CORDÕES LC-SC 50/125 OM3 DÚPLEX
CódigoMetrosPreçoParte
 LM-010D3LCPSCP  1m / LSZH   7.20€ 
 
 LM-020D3LCPSCP  2m / LSZH   8.10€ 
 
 LM-030D3LCPSCP  3m / LSZH   9.00€ 
 
 LM-050D3LCPSCP  5m / LSZH   10.80€ 
 
 LM-100D3LCPSCP  10m / LSZH   15.30€ 
 
 LM-150D3LCPSCP  15m / LSZH   19.80€ 
 
 LM-200D3LCPSCP  20m / LSZH   24.30€ 
 
 LM-250D3LCPSCP  25m / LSZH   28.80€ 
 
DESDE
7.20€
Código: LM-010D3LCPSTP
CORDÕES LC-ST 50/125 OM3 DÚPLEX
CódigoMetrosPreçoParte
 LM-010D3LCPSTP  1m / LSZH   7.20€ 
 
 LM-020D3LCPSTP  2m / LSZH   8.10€ 
 
 LM-030D3LCPSTP  3m / LSZH   9.00€ 
 
 LM-050D3LCPSTP  5m / LSZH   10.80€ 
 
 LM-100D3LCPSTP  10m / LSZH   15.30€ 
 
 LM-150D3LCPSTP  15m / LSZH   19.80€ 
 
 LM-200D3LCPSTP  20m / LSZH   24.30€ 
 
 LM-250D3LCPSTP  25m / LSZH   28.80€ 
 
DESDE
8.00€
Código: LM-010D3LCPLCP
CORDÕES LC-LC 50/125 OM3 DÚPLEX
CódigoMetrosPreçoParte
 LM-010D3LCPLCP  1m / LSZH   8.00€ 
 
 LM-020D3LCPLCP  2m / LSZH   8.90€ 
 
 LM-030D3LCPLCP  3m / LSZH   9.80€ 
 
 LM-050D3LCPLCP  5m / LSZH   11.60€ 
 
 LM-100D3LCPLCP  10m / LSZH   16.10€ 
 
 LM-150D3LCPLCP  15m / LSZH   20.60€ 
 
 LM-200D3LCPLCP  20m / LSZH   25.10€ 
 
 LM-250D3LCPLCP  25m / LSZH   29.60€ 
 
DESDE
7.60€
Código: LM-010D3MTPMTP
CORDÕES MTRJ-MTRJ 50/125 OM3 DÚPLEX
CódigoMetrosPreçoParte
 LM-010D3MTPMTP  1m / LSZH   7.60€ 
 
 LM-020D3MTPMTP  2m / LSZH   8.50€ 
 
 LM-030D3MTPMTP  3m / LSZH   9.40€ 
 
 LM-050D3MTPMTP  5m / LSZH   11.30€ 
 
 LM-100D3MTPMTP  10m / LSZH   15.90€ 
 
DESDE
7.00€
Código: LM-010D3MTPSTP
CORDÕES MTRJ-ST 50/125 OM3 DÚPLEX
CódigoMetrosPreçoParte
 LM-010D3MTPSTP  1m / LSZH   7.00€ 
 
 LM-020D3MTPSTP  2m / LSZH   7.90€ 
 
 LM-030D3MTPSTP  3m / LSZH   8.80€ 
 
 LM-050D3MTPSTP  5m / LSZH   10.70€ 
 
 LM-100D3MTPSTP  10m / LSZH   15.30€ 
 
DESDE
7.00€
Código: LM-010D3FCPSTP
CORDÕES FC-ST 50/125 OM3 DÚPLEX
CódigoMetrosPreçoParte
 LM-010D3FCPSTP  1m / LSZH   7.00€ 
 
 LM-020D3FCPSTP  2m / LSZH   7.90€ 
 
 LM-030D3FCPSTP  3m / LSZH   8.80€ 
 
 LM-050D3FCPSTP  5m / LSZH   10.70€ 
 
 LM-100D3FCPSTP  10m / LSZH   15.30€ 
 
DESDE
7.00€
Código: LM-010D3FCPSCP
CORDÕES FC-SC 50/125 OM3 DÚPLEX
CódigoMetrosPreçoParte
 LM-010D3FCPSCP  1m / LSZH   7.00€ 
 
 LM-020D3FCPSCP  2m / LSZH   7.90€ 
 
 LM-030D3FCPSCP  3m / LSZH   8.80€ 
 
 LM-050D3FCPSCP  5m / LSZH   10.70€ 
 
 LM-100D3FCPSCP  10m / LSZH   15.30€ 
 
DESDE
7.80€
Código: LM-010D3MTPLCP
CORDÕES MTRJ-LC 50/125 OM3 DÚPLEX
CódigoMetrosPreçoParte
 LM-010D3MTPLCP  1m / LSZH   7.80€ 
 
 LM-020D3MTPLCP  2m / LSZH   8.70€ 
 
 LM-030D3MTPLCP  3m / LSZH   9.60€ 
 
 LM-050D3MTPLCP  5m / LSZH   11.50€ 
 
 LM-100D3MTPLCP  10m / LSZH   16.10€ 
 
DESDE
7.00€
Código: LM-010D3MTPSCP
CORDÕES MTRJ-SC 50/125 OM3 DÚPLEX
CódigoMetrosPreçoParte
 LM-010D3MTPSCP  1m / LSZH   7.00€ 
 
 LM-020D3MTPSCP  2m / LSZH   7.90€ 
 
 LM-030D3MTPSCP  3m / LSZH   8.80€ 
 
 LM-050D3MTPSCP  5m / LSZH   10.70€ 
 
 LM-100D3MTPSCP  10m / LSZH   15.30€ 
 
vendas@lightmax.pt / (+351) 308 802 555 / Calle Lekunberri No. 4 - P.I. Arretxe-Ugalde - C.P. 20305 Irún, Guipúzcoa - Espanha

productos
Soluções fttx
Caixas de Distribuição
Terminação assinante
Adaptadores
Adaptadores
Adaptadores SM MM
Conectores
Multímodo
Mono modo
Conversores de meios
CONVERSORES DE MEIOS
Equipamento de medida
EQUIPAMENTO DE MEDIDA
Torpedos / caixas estanques
TORPEDOS / CAIXAS ESTANQUES
Cordões
Multímodo OM1
Mono Modo.
Multimodo OM3
MPO
Multímodo OM2
Multimodo OM4
Cabo
Armado Int/Ext
Armado Dielectrico
Multitubo Armado Dielé
Dist. Armado Dielec.
Flat duplex Interior
Simplex Interior
Cabo Drop para FTTH
Dúplex Zipcord
Multitubo Armado Met
Préconectorizado Ext
Préconectorizado Int
Ferramentas de desnudar
Ferramentas
Kit de terminacao
Kit de limpieza
Kit professionais
Consumíveis
Acessórios
Tabuleiro de distribuição económico - distribuiç 1u
Económico 1U
Tabuleiro Dist. 1U
Tabuleiro Dist. 2U
Tabuleiro Dist. 4U
Caixa de Parede
Módulos
Económica 2U
Bandeja 1U + adapt
Bandeja 4U + pigtails
Máquina de junções por fusão
LM-500E
LM-280G
Atenuadores
Atenuadores
Pigtails
Pigtails
Pigtails em Kit
productos
Ligue (+351) 308 802 555
Os preços, especificações e imagens poderão sofrer alterações sem aviso prïévio. Os preços do catálogo servem apenas como referência para o utilizador, por isso antes de fazer o seu pedido de compra fale connosco para uma cotação final. Está proibida qualquer reprodução, total ou parcial do conteúdo deste 'site' sem autorização antecipada e por escrito da Lightmax S.L..