LIGHTMAX FIBRA OTICA
VENTAS@FIBREMEX.ES + LA MEJOR OPCION EN PRECIOS         Descarga de catalogo
LIGHTMAX Buscar...
    Produtos
    Fibra Ótica
    
     Cabos
     Cordões
     Rabillos
     Tabuleiro de Distribuição
     Máquinas de fusão
     Conectores
     Equipamento de medida
     Torpedos
     Conversores de meios
     Adaptadores
     Atenuadores
     Ferramentas
     Soluções FTTX
    
    
   Bandejas
   Económico 1U
   Tabuleiro Dist. 1U
   Tabuleiro Dist. 2U
   Tabuleiro Dist. 4U
   Caixa de Parede
   Módulos
   Económica 2U
   Bandeja 1U + adapt
   Bandeja 4U + pigtails
             Fichas Tecnicas
titulo_tabuleiro-distribuicao-1uadaptadores_536

ENTREGUES COM ADAPTADORES

DISPONÍVEIS NAS SEGUINTES OPÇÕES :

ST MM-SM SIMPLEX 6, 12, 24, 36 (ADAPTADORES DISPONÍVEIS)
FC MM-SM SIMPLEX 6, 12, 24, 36 (ADAPTADORES DISPONÍVEIS)
SC MM-SM SIMPLEX 3, 6, 12, 18 (ADAPTADORES DISPONÍVEIS)
SC MM-SM DÚPLEX 3, 6, 12, 18 (ADAPTADORES DISPONÍVEIS)
LC MM-SM DÚPLEX 3, 6, 12, 18 (ADAPTADORES DISPONÍVEIS)

banner_bandeja-1ucassette_1_536


tabla1_264

LightMax®
Mais segurança
Fácil gestão
Otimização de tempo

A PARTIR DE
44.70
BANDEJA 1U COM PIGTAILS DE CORES + CASSETE
linea_206





linea_206


tabla2_264

    Selecione la Bandeja


DESDE
47.40€
Código: *
BANDEJA 1U SC/APC SM COM PIGTAILS DE CORES + CASSETE
CódigoDescriçãoPreçoparte
 *  3 adaptadores SC APC duplex + 6 pigtails SC/APC + cassete   47.40€ 
 
 *  6 adaptadores SC APC duplex + 12 pigtails SC/APC + cassete   67.80€ 
 
 *  12 adaptadores SC APC duplex + 24 pigtails SC/APC + cassete   109.60€ 
 
 *  24 adaptadores SC APC duplex + 48 pigtails SC/APC + cassete   196.20€ 
 
DESDE
45.75€
Código: *
BANDEJA 1U SC/UPC SM CON PIGTAILS DE COLOR + CASSETE
CódigoDescriçãoPreçoparte
 *  3 adaptadores SC UPC duplex + 6 pigtails SC/UPC + cassete   45.75€ 
 
 *  6 adaptadores SC UPC duplex + 12 pigtails SC/UPC + cassete   64.50€ 
 
 *  12 adaptadores SC UPC duplex + 24 pigtails SC/UPC + cassete   103.00€ 
 
 *  24 adaptadores SC UPC duplex + 48 pigtails SC/UPC + cassete   183.00€ 
 
DESDE
50.10€
Código: *
BANDEJA 1U SC/PC OM4 MM CON PIGTAILS DE COLOR + CASETE
CódigoDescriçãoPreçoparte
 *  3 adaptadores SC duplex + 6 pigtails SC/PC OM4 + cassete   50.10€ 
 
 *  6 adaptadores SC duplex + 12 pigtails SC/PC OM4 + cassete   73.20€ 
 
 *  12 adaptadores SC duplex + 24 pigtails SC/PC OM4 + cassete   120.40€ 
 
 *  24 adaptadores SC duplex + 48 pigtails SC/PC OM4 + cassete   217.80€ 
 
DESDE
44.70€
Código: *
BANDEJA 1U SC/PC OM3 MM CON PIGTAILS DE COLOR + CASETE
CódigoDescriçãoPreçoparte
 *  3 adaptadores SC duplex + 6 pigtails SC/PC OM3 + cassete   44.70€ 
 
 *  6 adaptadores SC duplex + 12 pigtails SC/PC OM3 + cassette   62.40€ 
 
 *  12 adaptadores SC duplex + 24 pigtails SC/PC OM3 + cassette   98.80€ 
 
 *  24 adaptadores SC duplex + 48 pigtails SC/PC OM3 + cassete   174.60€ 
 
DESDE
49.50€
Código: *
BANDEJA 1U LC/UPC SM CON PIGTAILS DE COLOR + CASETTE
CódigoDescriçãoPreçoparte
 *  3 adaptadores LC UPC duplex + 6 pigtails LC/UPC + cassette   49.50€ 
 
 *  6 adaptadores LC UPC duplex + 12 pigtails LC/UPC + cassette   72.00€ 
 
 *  12 adaptadores LC UPC duplex + 24 pigtails LC/UPC + cassete   118.00€ 
 
 *  24 adaptadores LC UPC duplex + 48 pigtails LC/UPC + cassete   213.00€ 
 
DESDE
54.45€
Código: *
BANDEJA 1U LC/PC OM4 MM CON PIGTAILS DE COLOR + CASSETE
CódigoDescriçãoPreçoparte
 *  3 adaptadores LC duplex + 6 pigtails LC/PC OM4 + cassete   54.45€ 
 
 *  6 adaptadores LC duplex + 12 pigtails LC/PC OM4 + cassete   81.90€ 
 
 *  12 adaptadores LC duplex + 24 pigtails LC/PC OM4 + cassete   137.80€ 
 
 *  24 adaptadores LC duplex + 48 pigtails LC/PC OM4 + cassete   252.60€ 
 
DESDE
49.05€
Código: *
BANDEJA 1U LC/PC OM3 MM CON PIGTAILS DE COLOR + CASSETE
CódigoDescriçãoPreçoparte
 *  3 adaptadores LC duplex + 6 pigtails LC/PC OM3 + cassete   49.05€ 
 
 *  6 adaptadores LC duplex + 12 pigtails LC/PC OM3 + cassete   71.10€ 
 
 *  12 adaptadores LC duplex + 24 pigtails LC/PC OM3 + cassete   116.20€ 
 
 *  24 adaptadores LC duplex + 48 pigtails LC/PC OM3 + cassete   209.40€ 
 
vendas@lightmax.pt / (+351) 308 802 555 / Calle Lekunberri No. 4 - P.I. Arretxe-Ugalde - C.P. 20305 Irún, Guipúzcoa - Espanha

productos
Soluções fttx
Caixas de Distribuição
Terminação assinante
Adaptadores
Adaptadores
Adaptadores SM MM
Conectores
Multímodo
Mono modo
Conversores de meios
CONVERSORES DE MEIOS
Equipamento de medida
EQUIPAMENTO DE MEDIDA
Torpedos / caixas estanques
TORPEDOS / CAIXAS ESTANQUES
Cordões
Multímodo OM1
Mono Modo.
Multimodo OM3
MPO
Multímodo OM2
Multimodo OM4
Cabo
Armado Int/Ext
Armado Dielectrico
Multitubo Armado Dielé
Dist. Armado Dielec.
Flat duplex Interior
Simplex Interior
Cabo Drop para FTTH
Dúplex Zipcord
Multitubo Armado Met
Préconectorizado Ext
Préconectorizado Int
Ferramentas de desnudar
Ferramentas
Kit de terminacao
Kit de limpieza
Kit professionais
Consumíveis
Acessórios
Tabuleiro de distribuição económico - distribuiç 1u
Económico 1U
Tabuleiro Dist. 1U
Tabuleiro Dist. 2U
Tabuleiro Dist. 4U
Caixa de Parede
Módulos
Económica 2U
Bandeja 1U + adapt
Bandeja 4U + pigtails
Máquina de junções por fusão
LM-500E
LM-280G
Atenuadores
Atenuadores
Pigtails
Pigtails
Pigtails em Kit
productos
Ligue (+351) 308 802 555
Os preços, especificações e imagens poderão sofrer alterações sem aviso prïévio. Os preços do catálogo servem apenas como referência para o utilizador, por isso antes de fazer o seu pedido de compra fale connosco para uma cotação final. Está proibida qualquer reprodução, total ou parcial do conteúdo deste 'site' sem autorização antecipada e por escrito da Lightmax S.L..